Сотрудники

Агафонов
Леонид
Иванович
Амерханова
Лилия
Илшатовна
Андреяшкина
Нелли
Иосифовна
Антонова (Ульянова)
Елена
Валерьевна
Байтимирова
Екатерина
Александровна
Баранов
Вадим
Юрьевич
Бачура
Ольга
Петровна
Безель
Виктор
Сергеевич
Бельская
Елена
Анатольевна
Бельский
Евгений
Анатольевич
Беляев
Александр
Юрьевич
Беляева
Татьяна
Евгеньевна
Бергман
Игорь
Евгеньевич
Бердюгин
Константин
Иванович
Богачева
Ирина
Александровна
Богданов
Владимир
Дмитриевич
Богданова
Елена
Николаевна
Болсун
Владислав
Олегович
Большаков
Владимир
Николаевич
Бородин
Александр
Васильевич
Бубнов
Максим
Олегович
Буракова
Анна
Владимировна
Васильев
Алексей
Геннадьевич
Васильева
Ирина
Антоновна
Васина
Татьяна
Макаровна
Вершинин
Владимир
Леонидович
Вершинина
Светлана
Дмитриевна
Веселкин
Денис
Васильевич
Вигоров
Юрий
Леонидович
Воробейчик
Евгений
Леонидович
Габерштейн
Татьяна
Юрьевна
Гаврилов
Александр
Леонидович
Гасилин
Вячеслав
Владимирович
Гизуллина
Олеся
Рафаиловна
Гилев
Алексей
Валерьевич
Гимранов
Дмитрий
Олегович
Головатин
Михаил
Григорьевич
Горбунов
Леонид
Сергеевич
Горбунов
Павел
Юниевич
Горланова
Людмила
Аркадьевна
Городилова (Крашанинина)
Юлия
Владимировна
Госьков
Александр
Михайлович
Госькова
Ольга
Александровна
Гребенников
Максим
Евгеньевич
Григоркина
Елена
Борисовна
Григорьев
Андрей
Андреевич
Гугучкина
Елена
Ивановна
Гурская
Марина
Анатольевна
Гусева
Валентина
Петровна
Давыдова
Юлия
Алексеевна
Девяшин
Михаил
Михайлович
Диярова
Дарья
Камилевна
Добринский
Николай
Львович
Добышева
Элеонора
Владимировна
Дубровин
Вадим
Борисович
Дуля
Олеся
Викторовна
Корчагина (Дымшакова)
Ольга
Сергеевна
Дэви
Надежда
Михайловна
Евдокимов
Николай
Григорьевич
Ермаков
Александр
Игоревич
Ерохин
Николай
Геннадьевич
Ерохина
Ольга
Васильевна
Жигальский
Олег
Антонович
Журавлева
Александра
Андреевна
Загайнова
Ольга
Станиславовна
Замшина
Галина
Александровна
Захарова
Елена
Юрьевна
Зиновьев
Евгений
Витальевич
Золотарев
Максим
Петрович
Золотарева
Наталья
Валерьевна
Зыков
Сергей
Викторович
Иванов
Александр
Владимирович
Иванова
Наталья
Лукьяновна
Изварин
Евгений
Петрович
Ищенко
Владимир
Георгиевич
Кайгородова
Светлана
Юрьевна
Кижеватов
Ян
Альбертович
Кижеватова
Анна
Адольфовна
Ковальчук
Людмила
Ахметовна
Колчева
Наталья
Евгеньевна
Копориков
Александр
Ростиславович
Коржавин
Александр
Васильевич
Коркина
Ирина
Николаевна
Корона
Ольга
Михайловна
Корытин
Николай
Сергеевич
Косинцев
Павел
Андреевич
Костицина
Марина
Владимировна
Коурова (Леонова)
Татьяна
Петровна
Кравцова
Оксана
Юрьевна
Кропачева
Юлия
Эвальдовна
Кузнецова
Ирина
Анатольевна
Кузьмина
Елена
Александровна
Кузьмина
Рамзия
Вафовна
Кукарских
Владимир
Витальевич
Кшнясев
Иван
Александрович
Лаптева
Елена
Георгиевна
Лобанова
Татьяна
Владимировна
Лукьянова
Лариса
Ефимовна
Ляхов
Андрей
Георгиевич
Мазепа
Валерий
Семёнович
Маклаков
Кирилл
Владимирович
Мамина
Вера
Павловна
Марков
Николай
Ильич
Маркова
Евгения
Анатольевна
Мельникова
Анастасия
Андреевна
Мельниченко
Ирина
Павловна
Мещерягина
Светлана
Галимзяновна
Микрюков
Владимир
Сергеевич
Михайлова
Ирина
Николаевна
Михайловская
Людмила
Николаевна
Мищенко
Владимир
Алексеевич
Модоров
Макар
Васильевич
Моисеев
Павел
Александрович
Монахов
Владимир
Генрихович
Морозова
Людмила
Михайловна
Мухачева
Светлана
Валерьевна
Мухин
Виктор
Андреевич
Некрасов
Алексей
Евгеньевич
Некрасова
Любовь
Степановна
Нестерков
Алексей
Вадимович
Нестеркова (Нуртдинова)
Дина
Вильевна
Неустроева
Надежда
Викторовна
Николаева
Наталия
Владимировна
Никонова
Нина
Николаевна
Оленев
Григорий
Валентинович
Ольшванг
Владимир
Николаевич
Орехова
Наталья
Александровна
Орлов
Олег
Леонидович
Ослина
Татьяна
Сергеевна
Первушина
Евгения
Михайловна
Петрова
Ирина
Александровна
Пищулин
Пётр
Геннадьевич
Пластеева
Наталья
Алексеевна
Платаев
Анатолий
Петрович
Погодин
Николай
Леонидович
Подгаевская
Елена
Николаевна
Позмогова
Валентина
Петровна
Позолотина
Вера
Николаевна
Полежаева
Мария
Алексеевна
Полякова
Ирина
Владиславовна
Пустовалова
Лилия
Александровна
Ракитин
Сергей
Борисович
Ранюк
Марьяна
Николаевна
Расина
Лариса
Николаевна
Рукавишникова
Олеся
Валентиновна
Рыжановский
Вячеслав
Николаевич
Рябицев
Артур
Вадимович
Рябицев
Вадим
Константинович
Рябицева
Наталья
Юрьевна
Рябухина
Галина
Ивановна
Сагутдинова
Разифа
Файзелловна
Садыкова
Нина
Олеговна
Сапронов
Виктор
Владимирович
Семериков
Владимир
Леонидович
Семерикова
Светлана
Александровна
Сибиряков
Петр
Александрович
Синева
Наталия
Викторовна
Ситников
Иван
Андреевич
Смирнов
Георгий
Юрьевич
Смирнов
Николай
Георгиевич
Сморкалов
Иван
Александрович
Соковнина (Абдульманова)
Светлана
Юрисовна
Соколов
Александр
Андреевич
Соколов
Василий
Андреевич
Соколова
Наталья
Александровна
Ставишенко
Ираида
Васильевна
Стариченко
Вера
Ивановна
Степанов
Леонид
Николаевич
Струкова
Татьяна
Вячеславовна
Сурков
Александр
Юрьевич
Тарасов
Владимир
Васильевич
Тарахтий
Эмма
Афанасьевна
Терехова
Екатерина
Станиславовна
Толкачёв
Олег
Владимирович
Трапезников
Александр
Викторович
Трапезникова
Вера
Николаевна
Трофимов
Александр
Геннадьевич
Трофимова
Светлана
Станиславовна
Трубина
Марина
Рудольфовна
Трушин
Сергей
Павлович
Тунева
Татьяна
Константиновна
Улитко
Анатолий
Иванович
Фомина
Ольга
Николаевна
Фоминых
Мария
Андреевна
Фуфачев
Иван
Андреевич
Хантемиров
Рашит
Мигатович
Хантемирова
Елена
Владленовна
Хохуткин
Игорь
Моисеевич
Хрунык
Юлия
Ярославовна
Чеботина
Маргарита
Яковлевна
Чепраков
Михаил
Иванович
Черемухина
Вера
Владимировна
Черная
Людмила
Владимировна
Черноусова
Нина
Федоровна
Чибиряк
Михаил
Владимирович
Шималина
Надежда
Сергеевна
Ширяев
Антон
Григорьевич
Ширяева
Ольга
Сергеевна
Шиятов
Степан
Григорьевич
Шкурихин
Алексей
Олегович
Штро
Виктор
Георгиевич
Ялковская
Лидия
Эдуардовна
Ярушина
Маргарита
Ивановна

Сотрудники административно-хозяйственных подразделений

Администрация

Директор института
профессор
Зам. директора по научной работе
Зам. директора по научной работе
Ученый секретарь института
Анатолий Степанович Степанюк
Зам. директора по общим вопросам
Нина Степановна Мухина
Помощник директора

Административно-хозяйственная служба

Валяева Ирина Олеговна
Документовед 1 категории
Никитина Алла Юрьевна
Старший экономист
Крючкова (Деева) Елизавета Витальевна
Старший специалист по ОТ
Стасюкевич Галина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Байдин Владимир Игнатьевич
Главный инженер
Лапин Владислав Леонидович
Ведущий энергетик

Бухгалтерия

Константинова Марина Викторовна
Главный бухгалтер
Буренкова Галина Александровна
Главный экономист
Батуева Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Алиева Арина Валентиновна
Старший экономист
Васильева Светлана Юрьевна
Старший бухгалтер
Носырева Наталья Николаевна
Старший бухгалтер

Отдел кадров

Амеличева Людмила Михайловна
Старший специалист по кадрам
Косарева Ирина Викторовна
Старший специалист по кадрам

Отдел компьютерного обеспечения

Головачев Илья Борисович
Руководитель подразделения
Владимиров Георгий Владимирович
Ст. инженер - системный програм.
Марков Михаил Владимирович
Инж. системный - програм. 1 кат.

Сотрудники музея

Руководитель подразделения
Научный сотрудник

Сотрудники библиотеки

Чеснокова Светлана Валентиновна
Заведующий библиотекой
Братцева Ирина Владимировна
Главный библиограф
Питерских Светлана Эдуардовна
Старший библиотекарь
Зайка Татьяна Григорьевна
Старший библиотекарь
X